Магнит на счетчик электроэнергии

На сегодня коммунальные счета просто огромны. Семьи, которые живут самостоятельно очень тяжело выживают в условиях постоянного подорожания. Естественно, что любой человек в таких условиях будет стараться любым образом сэкономить денежные средства. Неодимовые магниты играют значительную роль во многих семьях нашей страны. Благодаря им, материальное положение многих немного поднялось за счет сокращения оплаты коммунальных услуг. К достоинствам этого, может и не очень законного, средства можно отнести легкость применения, они безопасны для счетчиков и их легко спрятать. Недостатки так же имеются: высокая ценовая категория, впрочем магнит на счетчик электроэнергии быстро окупается.

Такие магниты самые простые, однако эффект от них просто потрясающий. Стоит просто приложить кругляш к прибору и он перестает накручивать вам потребление воды, газа или электричества. Это очень выгодно, потому как необходимость проводить волшебные манипуляции с проводами отпадает сама собой. Корпус счетчика остается невредимым, пломба не повреждается. Магнит очень сильный и не дает механизму крутиться. Вроде бы все как всегда, только деньги лишние на накручиваются. Лучше всего использовать его в вечернее время суток, когда домашние дела еще не сделаны и вся семья находится дома. Так же стоит быть постоянно на чеку, так как в любой момент может прийти контролер и проверить состояние вашего прибора учета.

Для самого счетчика магнит не играет никаких негативных функций. Для здоровья человека так же не будет никакого вреда. Спрятать такой агрегат так же очень просто, главное, что следует не упускать из внимания - на нуле счетчик оставлять не рекомендуется, потому как инспектор может заподозрить неладное и взять его на экспертизу.

Опасность заключается в том, что эксперт site может определит влияние магнитных волн на механизм счетчика и догадаться ,что вы устанавливали магнит на счетчик электроэнергии.