Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 8 года 1 мес. назад #62

  • Andre
  • Andre аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уважаемый админ.а он через стенку в пол кирпича тормознет его? Меня ребята из Днепропетровска уверяли что возьмёт и через стенку на расстоянии 20см , только чтоб железа не было. В итоге прислали а он его даже через бокс пластиковый не остановил.железа и близко нет у меня.теперь вернул его и жду денег.предлагали поменять на другой, но пока не выходят на связь. Жду понедельника.
Как у вас по этому поводу.?
И возможен возврат если не подайдёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 8 года 1 мес. назад #63

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Нет через стенку он его не остановит! с задней части счётчика прибор на него в основном не действует,только с боку,сверху и снизу или с передней стороны.Через пластиковый бокс!
Ждите ..должны вернуть! хотя..смотря на кого попали..в основном большинство возвращает!
Возврат прибора и получение ваших денег обратно возможно в течении 2х-4х дней,если не смогли подобраться или разобраться,но пересылка за ваш счёт!
тел: +38 (063) 59-58-963
тел: +38 (095) 10-30-900
Telegram: t.me/economyia
econom-ia.com.ua/
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 7 года 11 мес. назад #127

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ну как вернули вам деньги? Или помогли решить вопрос? И кто это был? Если не секрет?
тел: +38 (063) 59-58-963
тел: +38 (095) 10-30-900
Telegram: t.me/economyia
econom-ia.com.ua/
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 7 года 10 мес. назад #148

  • san killer
  • san killer аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
B)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от san killer. Причина: написал не в ту тему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 7 года 9 мес. назад #162

  • Andre
  • Andre аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
admin пишет:
Ну как вернули вам деньги? Или помогли решить вопрос? И кто это был? Если не секрет?
Извини Сань ,что не отписал сразу,работы много,.некогда за комп сесть..короче выдрочил мне мозг упырь этот из Днепропетровска ,зовут его ЖЕНЯ, вобщем дозвонился я ему,и начал он типа я чтото с проводом сделал, вот он и не работает, и якобы после вскрытия объявили мне за ремонт 500грн. Короче начал я возмущаться,что за беспредел я его просто достал с коробки провозился почти час, он трещит а счётчику нихрена и как был так и остался трещал и бился током,я ничего там не повреждал? а он мне заявляет, что или так или бабки не вернём и прибор не отправим! вобщем я тебе по телефону рассказал всё , у него сайты и по магнитам,короче всем подряд толкают херню и магниты на газовые счётчики которые вообще магнитом не останавливаются, потом морозятся!!!!
Знакомый мой тоже у этого Жени взял,вместе со мной(я уже не рад что посоветовал), так он ему 3 раза присылал не то что надо..и нагло так ещё заявлял,что у меня всё работает у тебя нет- это вы виноваты! потом он у другого чела гдето в Днепре заказал(я ему за тебя говорил,на что получил ответ,что уже одного посоветовал- хватит)- за 3500- тот ему прислал один в один прибор с пломбой и проводом- всё одно и тоже- моментально счётчик стал,кент отзвонил этому Жене и спрашивает ,а как так получается?? и всё - Женя в морозе до сих пор,а у товарища 2 прибора- один работает второй мусор, кстатии ты не ответил по поводу сможешь ли посмотреть его, может сделаешь чтоб работал,естественно как и говорил -не бесплатно))
Короче пусть люди знают за козла этого....
П.С. Тебе спасибо за прибор , второй месяц работает чётко. там к августу ещё наберу тебя, по 2303L постарайся чтото придумать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВИДЕО:Как остановить электросчетчик НИК 2303, 2014 7 года 9 мес. назад #164

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Слышал за него,есть такой Евгений...не хорошо делает..ну комуто всё подходит,у когото проблемы! Главное что у нас пока всё нормально..
По прибору - на вайбер или на имэйл лучше фотку скинь, чтоб я понимал что за прибор. А лучше по телефону,а то ты такую петицию написал,что устал читать!)) На NIK 2303L как сделаем я тему на форуме новую создам!
обращайся.... B)
тел: +38 (063) 59-58-963
тел: +38 (095) 10-30-900
Telegram: t.me/economyia
econom-ia.com.ua/
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.142 секунд