Магнит на счетчик

Сегодня денежная ситуация у обычного гражданина нашей страны достаточно плачевна. Вот почему каждый второй старается экономить. Одним из самых распространенных способов можно назвать незаконное пользование государственной электроэнергией. И какие только способы не придумывают люди, ухищряясь сохранить свои честно заработанные доходы!

Наверное самый проверенный метод для остановки прибора учета потребления света на сегодня есть Магнит на счетчик. Если вы решили немного приостановить устройство, особого ума не требуется. Тут важны навыки и элементарное знание физических процессов. Просто приобретаем магнит и кладем его на счетчик сверху. Это значит, что ваши денежные средства будут в целостности и сохранности.

Как правило, первые признаки экономии будут видны буквально скоро (приблизительно 30 дней). Кроме всего прочего, сотрудники службы электро-компании не смогут заметить его, потому как он так же просто изымается, прячется, ровно как и монтируется. Контролирующий орган не сможет понять, что к данному прибору был применен магнит.

Приборы для остановки счётчиков - просто идеальное решение для борьбы со слишком высокими тарифами. Кроме электричества, его можно использовать для водных счетчиков и счетчиков для газа. Однако, стоит отметить тот факт, что такая незаконная деятельность зависит от моральных принципом человека. Каждый сам решает, каким образом ему экономить, то ли это - магнит на счётчик, толи электронное устройство.

Так же необходимо отметить и тот факт, что магниты достаточно тяжелые. Состоят они из монолитного сплава, в который входят неодим, частицы железа и частицы бора.

Благодаря такому составу, магнит проявляет отличия, которые запросто могут справиться с любым магнитным полем приборов учета (их работа напрямую связана с соответствующим полем). Вот почему самым лучшим видом считается обычный круглый магнит. Он с легкостью справляется с магнитным полем прибора учета. Главным нюансом в применении того или иного магнита можно считать его размеры. К примеру, спецмагнит 70Х50 подходит определенно не для каждого счетчика и может его испортить.