Магниты для остановки счетчиков Неодимовые магниты, благодаря большой силе намагничивания и высокой стойкости к размагничиванию, широко востребованы в современной технике, медицине, системе безопасности. Благодаря возможности магнитов взаимодействовать между собой на значительном расстоянии, их применяют при демонстрации различных фокусов.

Неодимовые магниты, как показывает практика, чаще всего используются в виде приспособлений для остановки счетчиков. Цены на коммунальные услуги постоянно растут и люди, стараясь сэкономить, придумывают различные хитрости для уменьшения своих расходов. Неодимовый магнит обладает способностью остановить любой счетчик с принципом работы, основанном на трансформаторной катушке. Не нарушая пломбу и корпус прибора, достаточно положить магнит возле учетного устройства.

Под действием магнитного поля, колесико счетчика останавливается, прекращая учет расхода электроэнергии, газа, воды.

Перед использованием неодимовый магнит необходимо завернуть в ткань - так Вы позаботитесь о сохранности учетного прибора.

Купив магнит для остановки счетчиков, Вы почувствуете ощутимую экономию на коммунальных услугах, но стоит иногда убирать магнит от прибора - слишком низкие показатели счетчика могут привлечь внимание контролеров водоканала и электросети. Следует помнить, что все операции с остановкой счетчиков считаются незаконными и вся ответственность за использование неодимовых магнитов возлагается на Вас!

Представляем вашему вниманию неодимовые магниты для остановки счетчиков. Неодимовый магнит, прикрепленный к газовому, электрическому или водному счетчику способен полностью остановить его, при этом не нанося ему никакого физического вреда.

Для определенного счетчика необходимо подобрать свой магнит, который затормозит его работу. Список проверенных счетчиков указан ниже.
Для использования магнита для остановки счетчика необходимо найти правильное место на счетчике, куда следует поместить магнит - это может быть его лицевая сторона, сбоку счетчика или сзади. В каждом конкретном случае надо экспериментировать! Закрепить магнит можно подручными предметами, например скотчем или клейкой лентой. После снятия неодимового магнита, счётчик возобновляет свою работу без последствий.

 

Стоимость газа, воды и электроэнергии растет с каждым днем. Высокие тарифы заставляют тратить крупные средства на оплату квитанций от служб коммунальных услуг. В наши дни такая проблема стала разрешимой благодаря таким изделиям, как магниты для остановки
счетчиков. Главная задача такого изделия – уменьшить или замедлить работу счетчика. Остановка счетчиков происходит по следующему принципу.

Положенный элемент благодаря силе своего магнитного поля уменьшает скорость вращательного колесика, таким образом, деятельность счетного элемента уменьшается. В свою очередь производители пытаются обезопасить свои счетчики от влияния магнитов. Поэтому рекомендуется чтобы они имели некоторый запах функциональных характеристик. Также для данных целей используют и поисковые магниты. Их принципы работы аналогичен представленному выше виду. Перед тем как использовать неодимовые магниты стоит ознакомиться с инструкцией по применению. В противном случае счетчику может быть нанесен вред и контролирующими органами будет замечено незаконное вмешательство в работу устройства, что повлечет за собой штраф.

Магниты для остановки счетчиков воды

Tags: Магниты для остановки счетчиков